August Roeseler
(Hamburg 1866-1934 München) Jäger mit seinem treuen Dackel, signiert: A. Roeseler., ortsbezeichnet: München, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39 x 31 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
23.08.2022 - 15:35
- Startpreis:
August Roeseler
Datum: | 23.08.2022 - 15:35 |