Collier
Gold Weißgold 585, tlw. rhodiniert, Länge ca. 44 cm, Breite ca. 0,6 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 20,7 gøg21
25.08.2022 - 10:51
- Startpreis:
Collier
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.08.2022 - 10:51 |
- Dienstglas, Carl Zeiss Jena - blc, Mod.: Wehrmachtsdienstglas 10 x 50,
- Poststück _ Österr. - Vorphila NÖ - "SIEGHARTSKIRCHEN/ No/RECOMMANDIRT"
- .gestempelt - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 1a Type I tiefschwarz,
- Bernsteincollier mit vergoldetem Verschluss aus Sterlingsilber
- Brillant Saphir Collier Herz