Thomas Leitner
(Altmünster 1876-1948 Waidhofen a. d. Thaya) Sommerliche Flusslandschaft, signiert, datiert Th. Leitner 1911, Öl auf Karton, 24 x 29,5 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett 1912, 9673 von Nikolaus Domes, MA bestätigt.
05.09.2022 - 10:20
- Startpreis:
Thomas Leitner
Datum: | 05.09.2022 - 10:20 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-