Wohl Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Eisen, hochoval, ornamental graviertes Kupfer-Passepartout, ornamental vergoldet, Retuschen, ca. 11,7 x 49 cm, geschnitzter Rahmen, dieser teil korrodiert, fleckig
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.09.2022 - 15:14
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 08.09.2022 - 15:14 |