Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York) Ausstellungsplakat, San Francisco Museum od Modern Art, 1998, bezeichnet, Farbgraphik auf Papier nach Keith Haring, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
13.09.2022 - 15:25
EUR 550,-
- Startpreis:
Keith Haring
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:25 |
- Erwin Lutz-Waldner
- * - Österr. 1922 - 50 Kronen Kreßflug,
- ** - Österr. Zeitungsstplm. Nr. 4 b allseits voll- bis breitrandiges postfr. Prachtstück,
- Vase mit Blumenbukett B-Form, Meissen 1964