Franco Angeli *
(Rom 1935-1988)
Half dollar, 1960er Jahre, rückseitig signiert, Acryl und Gaze auf Leinwand, 79,5 x 60 cm, gerahmt
Dieses Werk wird von einem Fotozertifikat des Archivio Franco Angeli, Rom, begleitet
Provenienz:
Galleria de' Foscherari, Bologna (dort vom jetzigen Besitzer erworben)
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
20.09.2022 - 14:14
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Franco Angeli *
(Rom 1935-1988)
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:14 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |