Friedrich von Amerling Umkreis/Circle
(1803-1887) Bildnis eines Knaben mit weißem Spitzenkragen, Öl auf Leinwand, 44 x 36 cm, gerahmt, beschädigt, Fehlstellen, (Rei)
20.09.2022 - 10:19
- Startpreis:
Datum: | 20.09.2022 - 10:19 |
- Fassonhalskette
- Poststück - Partie Poststücke Griechenland mit etwas Zypern - u.a. div. Post aus Kreta um 1912/13,
- Poststück - Wiener Werkstätte WW - Karte Nr. 897: Arnold Nechansky: "Krampus und Nikolo",
- ** - Österr. Nr. 809 V (18 Gr. Grillparzer) im verzähnten senkrechten Eckrand-Zehnerblock,
- Fritz Blädel *