Rudolf Vodicka
(Wien 1879-1924)
Gasthaus zum Löwen zu Füßen der Burg Buchlov in Südmähren, signiert und datiert R. Vodicka 1905, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 33 x 44 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.09.2022 - 17:20
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Rudolf Vodicka
(Wien 1879-1924)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.09.2022 - 17:20 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2022 |