Brillantring mit Turmalin ca.38 ct
Gold 750, tlw. rutheniert, Brillanten zus. ca. 1,40 ct, französische Importpunze, 19,9 g, RW 55 øg12
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.10.2022 - 13:01
EUR 3.072,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Exklusive Farbsteine |
Datum: | 07.10.2022 - 13:01 |