Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Bauchrednerin", Linolschnitt,1973, Passepartout Ausschnitt 29 x 24,5 cm, gerahmt, verglast
21.09.2022 - 11:21
- Startpreis:
Georg Eisler *
Datum: | 21.09.2022 - 11:21 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: