Jean Fautrier *
(Paris 1898-1964 Chatenay)
"Annabelle nu", 1957, Lithographie in Farbe über Kaseingrund auf strukturiertem Karton, im Stein signiert und datiert fautrier 57, rückseitig typographisch bezeichnet und nochmals datiert, blattgroßer Druck 31 x 24,4 cm, Mason Addenda Originaux Multiples 15, (RAC)
10.10.2022 - 15:35
EUR 435,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Jean Fautrier *
(Paris 1898-1964 Chatenay)
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 15:35 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |