Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Messensee, datiert: (19)74, nummeriert: 176/200, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 65,5 x 50,5 cm
04.10.2022 - 15:40
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Datum: | 04.10.2022 - 15:40 |
- Beh. Smaragdanhänger
- Klimagerät (Aufbaugerät für Fahrzeuge) "RVP Select",
- Ovales Silbertablett, Firma Alexander Sturm, Wien
- Sitzende junge Frau mit Lyra, Modellnummer: 3577, Entwurf: ca. 1907, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, um 1912-1920
- Bockflinte, Luigi Franchi - Brescia, Kal.: 12/70,