Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, aus dem Zyklus: Senatus Populusque Romanus, handsigniert: Prachensky, datiert: (20)04, nummeriert: 13/45, rückseitig Nachlassstempel: Markus Prachensky/Nachlass, Lithographie in Farbe auf Bütten, blattgroßer Druck ca. 56,5 x 76,5 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini, San Giovanni Valdarno (Prägestempel), sauberes Blatt (SLS) Ruf 1.500
08.11.2022 - 12:22
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:22 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |