Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Katzen stilllebenartig auf Platte schrauben, zweimal signiert: P. Sengl, dreimal signiert: 1983, monogrammiert: P. S., betitelt, ortsbezeichnet: Wien, werknummeriert: L860., Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 65 cm (SLS) Ruf 600
Provenienz: Privatsammlung, Linz
08.11.2022 - 13:08
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Peter Sengl *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:08 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: