Susanne Purviance *
(Linz 1954 geb.) Ohne Titel (Garten mit Tränendem Herz), signiert: S. Purviance, datiert: 1999, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 450
08.11.2022 - 13:27
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Susanne Purviance *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:27 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |