Gerhard Richter *
(Dresden 1932 geb.) "Erster Blick", 2000, Offsetdruck auf beidseitig bedrucktem Papier auf Karton, handsigniert Richter, Nr. 63 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 18,2 x 15,1 cm, Kartongröße 40 x 35 cm, Edition Staeck, Heidelberg, gerahmt, Butin/Gronert 112, (EW)
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Gerhard Richter *
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
- Brillantcollier zus. ca. 4,8 ct
- Doppelflinte, Zoli, Kal.: 12/70,
- Tasse mit Blumendekor, KPM 1823-1832
- Brillantring zus. ca.0,80 ct