Workshop of Frans Francken
(Antwerpen 1581-1642) Blumengirlande um eine Kartusche mit der Muttergottes unter dem Kreuz, Öl auf Leinwand, 54 x 43 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
18.10.2022 - 10:55
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Workshop of Frans Francken
Dr. Alexander Strasoldo
Datum: | 18.10.2022 - 10:55 |