Lucio Del Pezzo *
(Neapel 1933 geb.) "Casellario", 1988, Collage aus bemaltem Büttenkarton auf Büttenpapier, handsigniert Del Pezzo, bezeichnet mit pr. d. a. (Künstlerexemplar), 75 x 99 cm, (EW)
Provenienz:
Privatsammlung Italien
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
Lucio Del Pezzo *
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,- -
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-