Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)"DYOK positif", 1967, Relief aus bemaltem Holz, auf der Rückseite handsigniert Vasarely, Nr. 44 von 50 nummerierten Exemplaren, Éditions Denise René, Paris, 36 x 36 cm, (EW)
Provenienz:
Privatsammlung Italien
14.06.2017 - 18:00
EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Victor Vasarely *
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: