Francois Morellet *
(Cholet, Frankreich 1926-2016) "Trois cubes imbriqués", 1977, Objekt aus Edelstahl, auf beiliegender Karte handsigniert Morellet, Nr. 6 von 50 nummerierten Exemplaren, je Würfel 16,5 x 16,5 x 16,5 cm, (EW)
Provenienz:
Privatsammlung Italien
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Francois Morellet *
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |