Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der Zigeunerbaron", 1992, Lithografie in Farbe, handsigniert Gottfried Kumpf, betitelt, bezeichnet mit Herzlichst gewidmet!, Nr. 105 von 201 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 44,6 x 63 cm, Passep., gerahmt, (EW)
14.06.2017 - 18:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: