Christian Schad *
(Miesbach, Oberbayern 1894-1982 Stuttgart) "Selbstporträt", Radierung, handsigniert, datiert Christian Schad 81, bezeichnet mit e. a., eines von zwei Künstlerexemplaren neben einer Auflage von 100 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 17,3 x 13,2 cm, Edition G. A. Richter, Passep., gerahmt, Richter 75, (EW)
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
Christian Schad *
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |