Ilse Mayr
(Baden/Zürich 1921 geb.) "Informel Studie", mit Gold gehöht, signiert Ilse Mayr, datiert 80, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 11 x 16 cm, gerahmt, verglast
19.10.2022 - 11:55
- Startpreis:
Ilse Mayr
Datum: | 19.10.2022 - 11:55 |