F. Buchgraber
(Maler des 20. Jahrhunderts) Winterlandschaft mit Bergmassiv, signiert und datiert unten rechts: F. Buchgraber 1923, Öl auf Malkarton, ca. 19 x 24,5 cm, beschädigt, Holzrahmen mit vergoldeter Innenleiste, Farbfehlstellen und Abrieb im Randbereich, verschmutzt
27.10.2022 - 15:13
- Startpreis:
EUR 220,-
F. Buchgraber
Datum: | 27.10.2022 - 15:13 |