Marie von Arnsburg
(Wien 1853-1940) Blühendes Blumenbeet, signiert M. Arnsburg, Aquarell auf Papier, 23 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:17
- Startpreis:
EUR 850,-
Marie von Arnsburg
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.11.2022 - 10:17 |
- Brillantcollier zus. ca. 1,60 ct
- Poststück - Lombardei - Venetien 1850 15 Cent. dunkelrosa Ty. IIb,
- Venetian School, 18th Century
- August Querfurt