Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Eine Brücke, signiert Joh. Nep. Geller, Öl auf Karton, 34,5 x 48 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
02.11.2022 - 10:28
- Startpreis:
Johann Nepomuk Geller *
Datum: | 02.11.2022 - 10:28 |
- */**/Poststück/gestempelt - Sammlung Schweiz ca. 1854/1963 u.a. mit Block Nr. 1 gestempelt,
- Alois Ruzicka, Wien, um 1900
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1902
- XV. BÜCHER VON DEM FELDBAW (KÖNIGLICHE BIBLIOTHEK WÜRTTEMBERG).
- Konvolut aus einem K98 Reinigungsbehälter G. Appel 1938, Abnahmestempel,