Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Landschaft mit großem Baum im Vordergrund, signiert und datiert G. Barbarini (1)864, Bleistift auf Papier, 21 x 27 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Sammlungsstempel LST (nicht bei Lugt), Nr. 1954; Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 210,-
Gustav Barbarini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.11.2022 - 15:09 |