Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Antike Rennbahn" handsigniert Aduatz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 36 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
07.11.2022 - 15:17
- Startpreis:
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:17 |