Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Stillleben mit Herbstzweig, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 36 x 36 cm, verglast, gerahmt, Leinwand fein krakeliert
07.11.2022 - 15:20
EUR 850,-
- Startpreis:
Otto Huallenz *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:20 |