Johann Wieltschnig-Holzfeind
(Wernberg bei Villach 1949 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Wieltschnig 2011, Mischtechnik auf Karton, rückseitig bezeichnet und mit Adressenstempel, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 29 x 20 cm, beschädigter Rahmen
10.11.2022 - 11:31
- Startpreis:
Johann Wieltschnig-Holzfeind
Datum: | 10.11.2022 - 11:31 |