Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Ursprung des Inn (Morteratschgletscher), signiert unten rechts: A. Steinhart, Rohrfederzeichnung auf Papier, auf Untersatzblatt, links unten auf der Unterlage vom Künstler betitelt, Blattgröße ca. 27,5 x 20,5 cm, ungerahmt, Kartonunterlage wenig fleckig und mit Druckstellen
10.11.2022 - 11:32
EUR 220,-
- Startpreis:
EUR 220,-
Anton Steinhart *
Datum: | 10.11.2022 - 11:32 |