Vase, Herman August Kähler, Neastved, Dänemark, um 1900
Keramik, farbig glasierter und staffierter Floraldekor, teils leicht reliefiert, Unterseite gemarkt HAK, Höhe ca. 26,5 cm, Gebrauchsspuren, Rand mit minimalen Glasurabsplitterungen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.11.2022 - 11:42
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 10.11.2022 - 11:42 |