Carl Reichert Kopie/copy
(1836-1918 Graz) Jäger mit Jagdhunden, signiert C. Reichert 1913, Farbdruck, auf Papier, 14 x 18 cm, Passep., gerahmt, vergl.,
07.11.2022 - 10:27
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Carl Reichert Kopie/copy
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.11.2022 - 10:27 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-