Karel Appel *
(Amsterdam 1921-2006 Zürich) Ohne Titel, handsigniert: Appel, datiert: (19)69, bezeichnet: E a. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 36,7 x 53,5 cm, gerahmt
15.11.2022 - 15:13
- Startpreis:
Karel Appel *
Datum: | 15.11.2022 - 15:13 |