Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Weyregg, signiert: H. Kobinger, datiert, zusätzlich rückseitig signiert: H. Kobinger, datiert: 8. Sept 1955, ortsbezeichnet, Mischtechnik auf Papier, ca. 54,5 x 47,5 cm
15.11.2022 - 15:37
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Datum: | 15.11.2022 - 15:37 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: