Ivan Rabuzin *
(Ključ, Croatia 1921–2008 Varaždin)
Tre fiori rossi, 1974, signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 60 x 81 cm, gerahmt
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
29.11.2022 - 18:00
EUR 7.040,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Ivan Rabuzin *
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Auktion: | Moderne |
Datum: | 29.11.2022 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 29.11.2022 |
- Maria von Pantz *
- Ausziehfernrohr (Spektiv), Swarovski, Mod.: 30x-75x,
- Poststück - Spezial - Sammlung TÜRKEI
- "Tiffany & Co. Halskette mit Herzanhänger