Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
„Der Kopf der Frau“, auf der Rückseite signiert, datiert Messensee 78 und mit „II“ bezeichnet, Mischtechnik auf Leinwand, 80 x 65 cm, gerahmt
01.12.2022 - 17:39
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Datum: | 01.12.2022 - 17:39 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |