Jorrit Tornquist *
(Graz 1938 geb., lebt und arbeitet bei Bergamo)
Fenster, 1992, rückseitig signiert, datiert, Acryl auf Leinwand, 80 x 40 cm, gerahmt
Zu diesem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat vor.
Provenienz:
Studio f.22 modern art gallery, Palazzolo sull'Oglio (rückseitig Etikett)
B. Collection, Brescia
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
01.12.2022 - 19:37
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Jorrit Tornquist *
Provenienz:
B. Collection, Brescia
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 01.12.2022 - 19:37 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |