Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Tiroler Tallandschaft, signiert und datiert unten links: E. Beischläger 1936, Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 71,5 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2017 - 16:18
- Startpreis:
Emil Beischläger *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 16:18 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |
- Eduard Ferdinand Wuger
- Brillant Lapislazuli Anhänger
- ** - VR China Nr. 924 A/26 A MI
- German School, 17th Century