Paar 4-flammige Kerzenleuchter,
Bronze, Blatt und Rocaillendekor, je drei Arme, Höhe 39,5 cm, Gebrauchsspuren (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.11.2022 - 15:18
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2022 - 15:18 |
- .gestempelt - Sammlung D.Reich 1872/1945 u.a. mit Nr. 66,
- ** - D. Ozean - Reederei 1916 - Wertzeichen
- Historismus Humpen mit Wappen, Fritz Heckert, Petersdorf um 1880,
- Stephan Mayerhofer - Platte aus einem Service der Freiherrn von Rothschild,