Lot Nr. 310-370227/0002

Konvolut Broschen (3)

Konvolut Broschen (3) - Schmuck und Uhren

Silber, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Brosche, Nadel Gold 585, Markasite, tlw. durchbrochen gearbeitet, Widehopfpunze, 1 Brosche "Schmetterling", Filigrantechnik, vergoldet, 1 Brosche (auch als Krawattennadel tragbar), zus. 13,8 gøg1

17.11.2022 - 10:58

Startpreis:
EUR 45,-

Konvolut Broschen (3)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 17.11.2022 - 10:58
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online