Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) "Auf rauer See", signiert Alott, Öl auf Karton, 73 x 57 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell restauriert sowie mit geringen Oberflächenmängeln
23.11.2022 - 12:01
- Startpreis:
Robert Alott
Datum: | 23.11.2022 - 12:01 |
- Silber Kalina bzw. Kachina Figur, Hopi Indianer, Arizona,20. Jahrhundert
- Wolfgang Hutter *, 2 Bilder:
- PKW VW Polo 1.0 Comfortline TSi
- Schmink- bzw. Puderdose aus Silber mit einem Paradiesvogel in Goldauflage und einem Rubin, Marin Hénin & Co., Paris, 1920/35
- Homann & Katz, Art Deco Kettentasche, Deutschland 1920/30er Jahre,