Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Sankt Georg", 1958/1974, Radierung auf gelblichem Papier, auf Velin aufgewalzt, signiert Ernst Fuchs, Nr. 16 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 23,9 x 16,3 cm, Blattmaße 53 x 39,5 cm, gedruckt bei Rull/Wien, Weis 49, Sydow 24, gerahmt (EW)
22.11.2022 - 10:14
EUR 280,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 22.11.2022 - 10:14 |
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: