Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York - Deluxe, handsigniert: Salzmann, nummeriert: II/XV (2/15 - "Deluxe" Ausgabe) bezeichnet: Gicleé, Giclee Print in Farbe mit Collage in 3D-Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 75 x 112 cm, Blattgröße ca. 112 x 147 cm, sauberes Blatt
13.12.2022 - 11:55
EUR 697,-
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 11:55 |