.gestempelt - Großbrit. Nr. 49 (10 Sh. schiefgrau),
gepr. Dr. Wallner, sehr schönes Stück, Mi. 2000.-, F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:19
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 11:19 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |