** - Österr. Nr. 597UMw (Muttertag 1935 IM SENKRECHTEN PAAR,
MITTE UNGEZÄHNT), laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Einheit "postfrisch: echt und einwandfrei. Das seltene Paar ist gut erhalten.", F ANK 1.250
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:54
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 220,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 11:54 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |