** - Österr. Nr. 598U/612U (Flug 1935 UNGEZÄHNT) in waagrechten Paaren,
laut aktuellem Fotoattest sind die "gummierten waagrechten Paare echt und einwandfrei. Die ungezähnt seltenen Marken sind gut erhalten. Die Gummierung weicht von den verausgabten Marken ab.", signiert Matl, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:53
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 11:53 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |