Lot Nr. 765

** - Österr. Nr. 598U/612U (Flug 1935 UNGEZÄHNT) in waagrechten Paaren,

** - Österr. Nr. 598U/612U (Flug 1935 UNGEZÄHNT) in waagrechten Paaren, - Briefmarken

laut aktuellem Fotoattest sind die "gummierten waagrechten Paare echt und einwandfrei. Die ungezähnt seltenen Marken sind gut erhalten. Die Gummierung weicht von den verausgabten Marken ab.", signiert Matl, F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2022 - 11:53

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 15.12.2022 - 11:53
Besichtigung: 28.11. - 14.12.2022