Felix WASKE, O. T., 1997
Druckgrafik auf Papier, 29 x 20,5 cm (Motiv: 17,5 x 12,5), signiert und datiert: … mit vielen guten Wünschen Ihr Felix Waske 97
28.11.2022 - 17:50
- Startpreis:
Felix WASKE, O. T., 1997
Auktion: | Diakonie-Nothilfe für Frauen - Benefiz-Kunstauktion mit Werken aus der Privatsammlung Essl für den Mama-Baby-Sozialraum in 1150 Wien |
Datum: | 28.11.2022 - 17:50 |
- S. Lugli, Bronzefigur einer Tänzerin mit jeweils einem Tamburin in einer Hand, um 1900/20
- Doppelflinte, Baikal, Kal.: 12/70,
- Poststück - Österr. - Partie Vorphila NÖ - Waldviertel mit Horn - Geras - Gföhl - Gr. Siegharts und Heidenreichstein,
- Ludwig Rubelli von Sturmfest
- Satz Birminghamer viktorianische Hornbecher,