Günther Schatzdorfer*
(Grieskirchen 1952-2011 Wien) "Noch ein Märtyrer", signiert und datiert unten rechts: G. Schatzdorfer XI 1979, betitelt unten links, Bleistift auf grundiertem Papier, Bildausschnitt ca. 25 x 21,5 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
01.12.2022 - 11:22
EUR 220,-
- Startpreis:
EUR 220,-
Günther Schatzdorfer*
Datum: | 01.12.2022 - 11:22 |