Wanddekoration,
Gamshaupt, 19. Jh., naturalistisch aus Nadelholz geschnitzt und farblich gefasst, mit Gamskrucke, auf qualitätvoll geschnitztem und polychrom gefasstem Wandbrett, H. ca. 44 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.12.2022 - 18:10
EUR 1.408,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Wanddekoration,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 18:10 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |